понедельник, 24 сентября 2012 г.

Открытка на юбилей

Привет всем!
Как прошли ваши выходные? Надеюсь, насыщенно и плодотворно? А мы вот с мужем почти всё воскресенье провалялись за просмотром фильмов, зато уже отдохнули.....

А у меня появился первый заказик ;))) если это можно так назвать ;)))) Моя мама попросила сделать открытку на юбилей коллеге, которую они будут дарить на работе. Единственное условие - внутри кармашек для денежного подарка. Я тоже знаю лично этого замечательного доктора, так что открытку было делать вдвойне приятно. И вот, что у меня получилось на этих выходных:


Делала открыточку по скетчу от блога ScrapМода:



Использовала здесь бумагу One Moment in Time от ScrapCake (по-моему, замечательный польский производитель, бумажка очень плотная, я даже под основу больше ничего не брала).

Из остальных материалов: штамп Mr.Painter "День рождения", рамка-чипборд, вырубка бабочка и листочки, дырокол - маленькая бабочка, цветы гортензия и маленькие розочки, розовые атласные ленты разных размеров, винтажное кружево, фатин в качестве одной из подложек, немного бисера и полужемчуг, белый контур, машинная строчка.


 Рамку-чипборд покрыла сначала акриловой краской, а затем одномоментным кракелюром. Также, если приглядитесь, то заметите капельки глосси на цветах и листиках, а также маленькие бабочки и цифры покрыты глосси.


 Вот такая открыточка внутри с кармашком для денег:


И все очень лаконично на обратной стороне:


Хочу также поучаствовать в задании "День рождения" от блога ScrapCraft

Всем творческого вдохновения!!!

3 комментария:

  1. По-моему, первый заказ прошел удачно)) красивая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ну очень нежно! красивая, изысканная работа! молодец!
    и спасибо от ScrapCraft еще :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, спасибо что играете с нами, ScrapModa

    ОтветитьУдалить