суббота, 27 октября 2012 г.

Разворот о Венеции

Всем-всем привет! И хороших выходных! несмотря на погоду...у нас вот сегодня настоящая зима началась, снег метет, почти метель...

Мой муж теперь в отпуске, а потому скрапить и уделять время блогу как-то почти не получается... Но сегодня у него соревнования, а я тем временем могу показать вам свои очередные "творения" ;)))))

Не так давно в блоге журнала "Скрап-Инфо" наткнулась на статью о том, как объединить разворот в альбоме в единое целое. Сразу же подумала о том, что надо продолжать итальянский альбом братишки... И решила поучаствовать в этом задании. Надеюсь, у меня получилось объединить разворот из 2 страничек в одну:



Делала, кстати, из бумаги UHK Gallery, из коллекции, которая так и называется - Wenecja. Изначально хотела сделать всё более строго, ровно, а в итоге опять бумажку всю порвала, замазюкала и забрызгала красками, понаставила штампов. Так что основной лист с видами самой Венеции практически и не проглядывает.... Чипборд (весь из студии "Елены", как и штампик кирпичной стенки) покрасила, потом покрыла кракелюром и затонировала золотом.

А теперь странички по отдельности. Первая страничка и детали поподробнее:





И странички как всегда с секретом: фотки раскрываются...и получаем еще один разворотик))))



И продолжение - вторая страничка:




Здесь тоже внутри спрятаны ещё фотки и куча ценной информации. Между прочим, брат с женой отдали мне только фотки для альбома, практически никакой информации и меморабилии. Всё нахожу сама на просторах интернета, надеюсь, для них это будет приятным сюрпризом.


Я с вами не прощаюсь, скоро вернусь с продолжением!

8 комментариев:

  1. отличная работа ! спасибо что творите с блогом журнала Скрап Инфо !

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Странички действительно составляют гармоничный разворот - единое целое! Хорошо, что задействовано много фото и еще и журналинг имеется. А что за "золото" использовалось для тонировки чипборда?

    ОтветитьУдалить
  3. Какой фон и какой цвет!! Очень понравился разворот! Спасибо за участие в задании от "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  4. УРаааа! Со своим разворотом я попала в ТОП-3 в блоге Скрап-Инфо! Вот так сюрприз!!! Еще и выиграла журнальчик!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный разворот! замечательный фон и детальки подобраны отлично! История собора под фотографиями - здорово обыграно!

    Приглашаю за наградкой)
    http://quietharbour.blogspot.ru/2012/11/1.html

    ОтветитьУдалить