пятница, 21 декабря 2012 г.

Предновогодний марафон. Открытка №5 "Тук-тук, праздник пришел"

Приветули опять!

Как ваши дела. У нас уже наступила темнота....но это всего лишь село солнце, а никак не конец света ;))))

Я как и обещала вернулась к вам с еще одной открытулей)))) Вчера сидела с ней до 2х ночи, хотелось доделать успеть, уложиться в сроки! Думала, сделаю до очередного кормления, а потом мы с моей зайкой мирно поспим...но не тут-то было, гулевали мы и капризунили еще до 4х.... Ну ладно, это было лирическое отступление. 

Открытка сделана в рамках предновогоднего марафона со ScrapCraft.ru, и (УРА!) я полностью закрыла хотя бы одну часть марафона, а именно сделала все 5 открыточек!!! 

Эта последняя, Открытка №5 "Тук-тук, праздник пришел", условие: основной "героиней" ваших работ должна стать дверка/окошко/ворота/домик- все, что угодно, но чур с открывающимся элементом, который будет служить знаком прихода праздника.


Опять у меня совсем не новогодняя палитра, но атрибуты зимы и праздника присутствуют: снежинки на фоновой бумажке (кстати, это польская бумага ILS Tis this seson), сосульки и морозные узоры на крыше и на фасаде(кружево), рождественский венок на домике, и всё припорошено снежочком(белый акрил),  блестит и искрится на ярком солнышке (глиттер)!


Теперь поближе веночек. Фоторафировала его с разных сторон, чтобы показать все детальки. Хотелось сделать его богатым, праздничным, а потому много пайеток, белых и серебряных, и разного бисера, а также дырокольные снежинки и еловые веточки. В основе рафия, обмотана сначала желтой лентой, а поверх уже атласной нежно зеленой (или фисташковой). Ну, и зимние цветы!





И скромная обратная сторона, зато вся в искрящихся снежинках:


До скорой связи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий