пятница, 8 февраля 2013 г.

Кофейные валентинки!

Еще раз привет!

И я всё-таки добралась до скрапа, тем более в преддверии такого романтического праздника! Сегодня покажу вам две валентинки.

У меня уже были открыточки из кофейной серии, можно в блоге поискать))) Тогда я так увлеклась рисованием кофе, что наделала кучу фоновой бумаги. Сейчас вспомнила о ней и сделала еще вот такую сладкую парочку. Ведь часто аромат кофе ассоциируется у нас с романтическим настроением)))




Всё очень просто: кофейный ароматный фон, всё забрызгано красной акриловой краской, желтый гофро-картон, основа - бумага для пастели, ажурное сердце из ниток (недавно увидела по нему МК и очень захотелось попробовать), состаренные бутоны роз, красная атласная ленточка и вощеный шнур, и надпись от Марины.




Во второй открыточке основные материалы всё те же, только в этот раз самодельное сердце из кофейных зерен (покрыла лаком сверху), да рафия вместо вощеного шнурочка:


С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании "Еще раз о любви..." в блоге "Разноцветный мир", где обязательным условием является самодельное сердце:


И обратная сторона:


С открыточками хочу поучаствовать:

До скорой встречи! У меня еще валентинка для любимого!!!




3 комментария:

  1. Открытки просто замечательные! Очень здорово смотрится шнуровка из рафии! Спасибо, что творите с Разноцветным Миром:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Фон, конечно, клевый! И оформление тоже!
    Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  3. класс!! так необычно,Вика очень красивые открытки!

    ОтветитьУдалить