четверг, 31 декабря 2015 г.

Звездочки-подвески для Даши...

Доброй ночи всем тем, кто как и я не спит))))))

Решила сегодня дооформлять и дописать все долги в блоггере, потому как завтра, скорее всего, будут уже другие заботы;)))))

А показывать вам буду сегодня снова свои фирменные звездочки-подвески на ёлочку с фотографиями.... Всё-таки они пришлись по душе не только мне)))) 
В прошлом году сделала я звездочку с маленькой Дашей для своей подружки-коллеги.....а в этом году она уже сама попросила меня сделать еще несколько таких ёлочных игрушек в подарок бабушкам-дедушкам-тетушкам!!!!

Итак, звездочка №1.
Всё как обычно, одна сторона тканевая, вторая бумажная....Только стили и расцветки у подвесок поучились совсем разные...но это уже зависело от фотографий.....



Красивая и даже немного праздничная тканюшка, в качестве подложек немного любимой Teresa Collins, и, конечно же, новогодние украшалочки и белый снежок.....
Думаю, что все детальки вы рассмотрите сами))))



И вторая сторона - бумажная:


Постаралась сфотографировать для вас это чудо и на ёлочке)))))


С этой звездочкой хочу поучаствовать в тематическом задании от VCCC "Новогодние подарки". Из-за красивенной фотографии мамули с дочкой очень хотелось сделать что-то максимально приближенное к стилю Рустик с натуральными оттенками и материалами...


Звездочка №2!
Из-за этой милой девчушки в розовом рука сама потянулась к нежной и розовой бумаге "Be loved" от Fancy Pants....А уже для создания новогоднего настроения добавила соответствующие надписи и декор, а также блеск с помощью глиттера....
Итак, тканевая сторона:




....и бумажная:


Один из тежиков достается, и на нем можно написать небольшое поздравление или пожелание...



Со второй звездочкой продолжаю участвовать в Новогоднем марафоне от Фабрики декора. На этот раз 7 этап - трафарет и звездочки.
Со звездочками, по-моему, всё понятно, а трафарет у меня со снежинками оказался....


И еще со своими звездочками хочу поучаствовать в задании-геометрии "Звезды" от уже такой родной Аграфки:


Всем пока!!!!



5 комментариев:

  1. Вика, волшебные звездочки! Одна другой краше!!! Очень красиво! Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, волшебные звездочки! Одна другой краше!!! Очень красиво! Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная идея подарочка бабушкам-дедушкам!!! Надо взять себе на заметку;-)) Повезло дочуне;-) Такие волшебные звёздочки - как от феи!)

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочный подарочек! Лишний раз убеждаюсь, что скраперы - настоящие волшебники эльфы из мастерской Деда Мороза! Спасибо большое от Винтажного кафе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые звездочки! Спасибо от Винтажного Кафе!

    ОтветитьУдалить